ぼぶさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぼぶさんの鑑賞した映画
ぼぶ
@kanpachicity
映画
(425)
ドラマ
(124)
アニメ
(158)
425
Marks
157
Clips
3
Fans
0
Followers
4
Followings
カイジ ファイナルゲーム
-
-
3.0
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
4.0
思い出のマーニー
-
-
3.0
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
4.0
オーシャンズ12
-
-
4.0
オーシャンズ11
-
-
5.0
イコライザー THE FINAL
-
-
4.0
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
4.0
デスノート Light up the NEW world
-
-
3.0
死刑にいたる病
-
-
3.0
月の満ち欠け
-
-
3.0
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
4.0
DEATH NOTE デスノート
-
-
4.0
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.0
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
5.0
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
-
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.0
耳をすませば
-
-
4.0
名探偵コナン から紅の恋歌
-
-
4.0
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
4.0
わたしの幸せな結婚
-
-
3.0
ホーム・アローン
-
-
5.0
エルヴィス
-
-
4.0
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
5.0
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
2
5.0
ザ・ロストシティ
-
-
4.0
モエカレはオレンジ色
-
-
4.0
恋は光
-
3
4.0
金の国 水の国
-
-
4.0
もっと超越した所へ。
-
-
3.0
映画 ネメシス 黄金螺旋の謎
-
-
3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.0
赤と白とロイヤルブルー
-
-
4.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
夜が明けたら、いちばんに君に会いにいく
-
1
3.0
1
2
3
4
5
…