kantaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kantaさんの鑑賞した映画
7ページ目
kanta
@kanta418
映画
(305)
ドラマ
(17)
アニメ
(0)
305
Marks
270
Clips
8
Fans
0
Followers
1
Followings
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.7
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.5
愛してるって言っておくね
-
-
3.8
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.8
アイルトンセナ 〜音速の彼方へ
-
-
4.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国
-
-
-
42〜世界を変えた男〜
-
-
-
テッド 2
-
-
3.4
ノック・ノック
-
-
2.6
グリーンマイル
-
-
3.9
スティーブ・ジョブズ
-
-
3.1
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.3
砂の城
-
-
3.5
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ
-
-
3.3
ホース・ソルジャー
-
-
3.5
ブラックホーク・ダウン
-
-
3.9
マイ・インターン
-
-
4.7
バーニング・オーシャン
-
-
3.7
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
-
4.6
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
3.4
アメリカン・スナイパー
-
-
4.2
スウィート17モンスター
-
-
3.8
最高に素晴らしいこと
-
-
3.5
ビューティー・インサイド
-
-
4.3
ロスト・バケーション
-
-
3.6
キスから始まるものがたり
-
-
3.5
きっと、うまくいく
-
-
4.5
ハウスメイド
-
-
2.0
ハッピー・デス・デイ 2U
-
3
4.3
ハッピー・デス・デイ
-
3
4.0
ドライヴ
-
-
3.4
ブルーバレンタイン
-
1
3.5
7番房の奇跡
-
-
4.5
イット・フォローズ
-
1
2.6
猟奇的な彼女
-
1
5.0
ゴーストバスターズ
-
-
3.6
…
3
4
5
6
7
8
9