kantaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kantaさんの鑑賞したドラマ
kanta
@kanta_black
映画
(466)
ドラマ
(37)
アニメ
(4)
37
Marks
19
Clips
24
Fans
53
Followers
46
Followings
不適切にもほどがある!
-
-
-
First Love 初恋
-
3
3.8
結婚できない男
-
4
5.0
最高の離婚
-
1
4.7
コントが始まる
-
2
3.8
大豆田とわ子と三人の元夫
-
2
4.0
東京ラブストーリー
-
3
3.4
民王スピンオフ~恋する総裁選~
-
-
3.9
民王スペシャル~新たなる陰謀~
-
-
4.0
民王
-
-
4.6
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 1st season
-
-
4.6
おっさんずラブ
-
1
3.8
山岸ですがなにか
-
-
3.6
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
-
4.2
ゆとりですがなにか
-
1
4.0
鹿男あをによし
-
-
4.6
花より男子2
-
-
3.8
花より男子
-
-
4.3
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
4.5
のだめカンタービレ
-
-
4.4
GTO
-
1
4.7
警部補 古畑任三郎 3rd
-
-
5.0
警部補 古畑任三郎 2nd
-
-
5.0
警部補 古畑任三郎 1st
-
-
5.0
ガリレオ(第2シーズン)
-
-
3.8
ガリレオ(第1シーズン)
-
-
4.1
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.6
リーガル・ハイ
-
-
5.0
ウォーターボーイズ2
-
-
4.0
ウォーターボーイズ
-
-
5.0
あなたの番です
-
1
3.5
獣になれない私たち
-
1
4.3
空飛ぶ広報室
-
-
3.8
カルテット
-
-
3.8
モテキ
-
-
4.3
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
4.8
|<
<
1
2
>
>|