knkcさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
knkcさんの鑑賞した映画
knkc
@kanyouumezawa
映画
(333)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
333
Marks
0
Clips
6
Fans
34
Followers
0
Followings
恋におちて
-
-
3.6
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
マリグナント 狂暴な悪夢
-
-
3.8
バーバリアン
-
-
3.2
ブレット・トレイン
-
-
3.8
NOPE/ノープ
-
-
3.9
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.1
黒い家
-
-
3.3
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.0
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
3.5
ソロモンの偽証 前篇・事件
-
-
3.5
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.7
真夏の方程式
-
-
3.7
呪詛
-
-
3.3
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.8
上映中
トップガン
-
-
3.8
シン・ウルトラマン
-
-
3.9
事故物件 恐い間取り
-
-
3.3
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.8
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
-
3.7
ウィークエンド・アウェイ
-
-
3.5
コーダ あいのうた
-
-
4.3
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.7
ドント・ルック・アップ
-
-
3.1
ゴーン・ガール
-
-
3.7
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
4.8
真実の穴
-
-
2.2
マー ―サイコパスの狂気の地下室―
-
-
3.4
さんかく窓の外側は夜
-
-
3.3
浅草キッド
-
-
3.5
DEATH DAYS
-
-
3.5
エターナルズ
-
-
4.0
燃えよ剣
-
-
3.8
最後の決闘裁判
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…