かにゅさんの鑑賞したドラマ - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かにゅさんの鑑賞したドラマ
5ページ目
かにゅ
@kanyu13
映画
(1553)
ドラマ
(645)
アニメ
(105)
645
Marks
87
Clips
53
Fans
39
Followers
38
Followings
東京DOGS
-
-
3.2
リモートドラマ Living
-
-
2.7
ベター・コール・ソウル シーズン2
-
-
3.9
ラッパーに噛まれたらラッパーになるドラマ
-
-
2.2
イノセント・デイズ
-
-
3.9
ストロベリーナイト アフター・ザ・インビジブルレイン
-
-
2.6
アンビリーバブル たった1つの真実
-
-
4.0
アリバイ崩し承ります
-
-
2.8
CRISIS 公安機動捜査隊特捜班
-
-
4.1
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
3.8
きのう何食べた?
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
3.7
教場
-
-
3.8
娘の結婚
-
-
4.0
宇宙を駆けるよだか
-
-
3.7
半沢直樹イヤー記念・エピソードゼロ~狙われた半沢直樹のパスワード~
-
-
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.0
全裸監督
-
-
4.6
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
3.9
賭ケグルイ Season2
-
-
3.1
同期のサクラ
-
-
2.1
俺の話は長い
-
-
4.0
ケイゾク/特別篇 ~死を契約する呪いの樹
-
-
3.1
まだ結婚できない男
-
-
3.6
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
3.9
時効警察はじめました
-
-
3.7
おっさんずラブ
-
-
3.2
磯野家の人々〜20年後のサザエさん〜
-
-
2.5
白い春
-
-
3.7
ゴンゾウ~伝説の刑事
-
-
3.5
家政婦のミタ
-
-
3.8
鍵のかかった部屋
-
-
3.4
BORDER 衝動〜検視官・比嘉ミカ〜
-
-
3.7
トリック新作スペシャル3
-
-
4.1
BORDER 贖罪
-
-
3.8
トリック新作スペシャル2
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
>
>|