かにゅさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かにゅさんの鑑賞した映画
2ページ目
かにゅ
@kanyu13
映画
(1555)
ドラマ
(646)
アニメ
(106)
1555
Marks
306
Clips
53
Fans
39
Followers
38
Followings
カモン カモン
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.5
アンダードッグ 後編
-
-
3.8
アンダードッグ 前編
-
-
3.9
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
-
3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
2.8
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.7
トランスポーター
-
-
3.6
サバカン SABAKAN
-
1
4.8
地獄の花園
-
-
3.8
ウェディング・ハイ
-
-
4.1
さかなのこ
-
-
3.5
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝
-
-
3.3
ベイビー・ブローカー
-
1
3.9
サヨナラまでの30分
-
-
3.2
寫眞館
-
-
3.2
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
1
3.6
憧れを超えた侍たち 世界一への記録
-
-
3.9
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.2
追憶
-
1
3.3
怪物
-
1
5.0
名探偵コナン 灰原哀物語 黒鉄のミステリートレイン
-
-
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.0
恋は雨上がりのように
-
-
3.3
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
-
3.5
望み
-
-
3.7
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
3.4
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
3.5
トワイライト ささらさや
-
-
2.8
いのちの停車場
-
-
2.9
ジェントルメン
-
-
3.9
図書館戦争
-
-
3.1
神は見返りを求める
-
1
4.3
ちひろさん
-
-
4.2
梅切らぬバカ
-
-
3.3
ザ・ファブル 殺さない殺し屋
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|