ゆめさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆめさんの鑑賞した映画
ゆめ
@kaomosmisy123
映画
(372)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
372
Marks
562
Clips
0
Fans
88
Followers
20
Followings
上映中
ゴーストバスターズ/フローズン・サマー
-
8
3.2
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
2
5.0
上映中
アクアマン/失われた王国
-
8
3.0
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
10
4.5
BAD LANDS バッド・ランズ
-
2
3.6
毒戦 BELIEVER 2
-
3
3.2
マーベルズ
-
6
4.5
孤狼の血 LEVEL2
-
1
3.6
死体が消えた夜
-
3
3.5
ドミノ
-
6
3.0
2024
4.17
レンタル
オペレーション・フォーチュン
-
6
3.6
イコライザー THE FINAL
-
3
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
7
5.0
名探偵ポアロ:ベネチアの亡霊
-
6
3.6
MEG ザ・モンスターズ2
-
6
4.5
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
3
4.5
キャラクター
-
3
4.0
上映中
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
15
4.8
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
5
3.0
タイラー・レイク 命の奪還2
-
2
3.0
ザ・フラッシュ
-
5
4.7
死刑にいたる病
-
1
2.9
最後まで行く
-
8
4.6
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
6
4.5
ザ・マザー: 母という名の暗殺者
-
1
3.5
MEMORY メモリー
-
4
1.5
すべてが変わった日
-
1
2.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
11
5.0
聖闘士星矢 The Beginning
-
4
2.0
最後まで行く
-
6
4.0
暗数殺人
-
1
3.0
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
5
3.5
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
8
4.5
シャザム!~神々の怒り〜
-
6
2.3
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
8
1.5
スマホを落としただけなのに
-
4
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|