薫さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
薫さんの鑑賞した映画
薫
@kaoru0430
映画
(666)
ドラマ
(6)
アニメ
(2)
666
Marks
620
Clips
117
Fans
32
Followers
26
Followings
生きちゃった
-
-
2.0
上映中
SELF AND OTHERS
-
-
2.0
2024
6.29
上映
プロミスト・ランド
-
-
4.0
余りある
-
-
1.0
ミナリ
-
-
3.0
2024
8.21
レンタル
映画ドラえもん のび太の地球交響楽(シンフォニー)
-
-
2.5
Winny
-
-
4.0
上映中
異人たち
-
-
-
上映中
悪は存在しない
-
-
2.5
上映中
関心領域
-
4
2.5
上映中
パスト ライブス/再会
-
7
4.0
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
3
1.5
恋は光
-
1
3.5
SING/シング:ネクストステージ
-
1
2.5
ある男
-
-
3.0
劇場版 名探偵ホームズ デジタルリマスター版
-
2
2.5
2024
6.5
レンタル
FLY!/フライ!
-
3
2.5
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
-
4.5
決戦は日曜日
-
-
-
屋根裏のラジャー
-
-
-
僕らの先にある道
-
-
2.5
ユンヒへ
-
-
3.8
終わらない週末
-
-
3.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
-
3.0
上映中
市子
-
-
4.5
ウィッシュ
-
-
3.0
TAR/ター
-
-
4.5
上映中
ゴーストワールド
-
1
4.5
かそけきサンカヨウ
-
-
-
愛のコリーダ
-
-
-
わたし達はおとな
-
-
-
リリイ・シュシュのすべて
-
-
5.0
べイビーわるきゅーれ
-
-
4.0
あなたがここにいてほしい
-
-
2.5
少年の君
-
-
3.5
ホーンテッドマンション
-
-
-
1
2
3
4
5
…