ゆゆゆさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆゆゆさんの鑑賞した映画
ゆゆゆ
@kapibara42
映画
(172)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
172
Marks
61
Clips
0
Fans
4
Followers
3
Followings
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.1
スマホを落としただけなのに
-
-
2.7
検察側の罪人
-
-
2.7
万引き家族
-
-
3.0
カメラを止めるな!
-
-
3.2
東京喰種 トーキョーグール
-
-
2.9
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.8
gifted/ギフテッド
-
-
3.9
ソラニン
-
-
3.3
探偵はBARにいる3
-
-
3.4
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.5
火花
-
-
3.0
亜人
-
-
3.7
きょうのキラ君
-
-
2.9
追憶
-
-
3.0
北の桜守
-
-
3.6
君の膵臓をたべたい
-
-
3.6
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
-
2.5
マスク2
-
-
3.2
チキン・リトル
-
-
3.2
闇金ウシジマくん Part3
-
-
3.1
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
3.1
ピノキオ
-
-
3.9
上映中
海月姫
-
-
3.2
リトル・マーメイド
-
-
3.2
上映中
ゴーストバスターズ
-
-
-
THE 有頂天ホテル
-
-
3.2
ナイト ミュージアム
-
-
3.3
ビリギャル
-
-
3.4
探偵はBARにいる2 ススキノ大交差点
-
-
2.9
探偵はBARにいる
-
-
3.0
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
3.5
ボクの妻と結婚してください。
-
1
4.1
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.4
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.2
ラストレシピ 麒麟の舌の記憶
-
1
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|