カヲリさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カヲリさんの鑑賞した映画
カヲリ
@kaporiii
映画
(292)
ドラマ
(20)
アニメ
(0)
292
Marks
271
Clips
20
Fans
17
Followers
13
Followings
MOTHER マザー
-
-
3.7
アナと雪の女王2
-
1
4.0
翔んで埼玉
-
-
3.2
今日も嫌がらせ弁当
-
1
3.8
セレンディピティ
-
2
3.8
ユナイテッド93
-
-
-
ライフ・イズ・ビューティフル
-
1
4.8
カンフー・パンダ
-
-
3.5
おくりびと
-
-
3.8
宮本から君へ
-
2
3.9
お葬式
-
1
3.7
となりのトトロ
-
-
4.0
魔女の宅急便
-
-
4.0
耳をすませば
-
-
4.1
50回目のファーストキス
-
-
3.4
グリーンブック
-
6
4.5
シャイニング
-
1
3.8
レ・ミゼラブル
-
4
4.1
パラサイト 半地下の家族
-
11
4.5
マチネの終わりに
-
1
4.3
マリッジ・ストーリー
-
8
4.2
ジョーカー
2
9
5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
5
4.2
三度目の殺人
-
-
3.7
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
3
5.0
新聞記者
-
-
3.8
天気の子
-
3
4.0
トイ・ストーリー4
-
1
3.4
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
1
4.0
ガタカ
-
-
3.8
アラジン
-
1
3.9
search/サーチ
-
2
4.4
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
3.8
キングダム
-
1
4.0
愛がなんだ
-
1
3.7
ブルース・ブラザース
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…