kappazusaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kappazusaさんの鑑賞した映画
2ページ目
kappazusa
@kappazusa
映画
(156)
ドラマ
(29)
アニメ
(0)
156
Marks
122
Clips
20
Fans
5
Followers
0
Followings
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
3.8
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
2
4.2
ゲット・アウト
-
1
3.8
ウィンターズ・ボーン
-
1
4.2
フローズン・リバー
-
-
4.1
スリー・ビルボード
-
1
4.5
グザヴィエ・ドラン バウンド・トゥ・インポッシブル
-
-
3.5
インセプション
-
-
4.2
フルートベール駅で
-
-
3.6
そこのみにて光輝く
-
-
3.5
悪人
-
1
3.8
エレファント・ソング
-
-
3.6
ショート・ターム
-
1
4.0
20センチュリー・ウーマン
-
-
3.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
-
-
イエスタデイ
-
-
-
スクラップ・ヘブン
-
-
-
エンドレス・ポエトリー
-
-
4.4
キャロル
-
-
3.5
ダイバージェントNEO
-
-
3.6
ダイバージェント
-
-
3.8
ブレードランナー 2049
-
-
4.0
愛おしき隣人
-
-
4.3
散歩する惑星
-
-
4.0
200本のたばこ
-
-
3.3
100歳の少年と12通の手紙
-
-
3.5
メニルモンタン 2つの秋と3つの冬
-
-
3.4
さよなら、人類
-
-
4.6
インターステラー
-
-
3.9
ビューティフル・マインド
-
-
4.0
華麗なるギャツビー
-
-
3.2
おやすみなさいを言いたくて
-
1
4.0
ルーム
-
1
4.0
怒り
-
-
4.0
ボニー&クライド
-
1
3.6
コーヒー&シガレッツ
-
2
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|