ゆカピさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆカピさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆカピ
@kappiyuka
映画
(256)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
256
Marks
160
Clips
0
Fans
4
Followers
5
Followings
ラフ・ナイト 史上最悪! ?の独身さよならパーティー
-
-
4.0
ボス・ベイビー
-
3
4.0
メランコリック
-
1
5.0
あのこは貴族
-
-
3.5
君の誕生日
-
-
3.5
私は世界一幸運よ
-
5
3.5
もっと超越した所へ。
-
1
3.5
2つの人生が教えてくれること
-
-
4.0
ずっと独身でいるつもり?
-
-
3.0
ブロンド
-
2
2.0
スキャンダル
-
-
3.0
哀愁しんでれら
-
3
4.0
銀の匙 Silver Spoon
-
-
3.5
シニアイヤー
-
-
4.5
映画クレヨンしんちゃん 爆盛!カンフーボーイズ ~拉麺大乱~
-
-
3.5
MOTHER マザー
-
-
4.0
クレヨンしんちゃん 襲来!!宇宙人シリリ
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 爆発!温泉わくわく大決戦
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん 爆睡!ユメミーワールド大突撃
-
-
4.0
映画クレヨンしんちゃん 激突!ラクガキングダムとほぼ四人の勇者
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん
-
-
3.5
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
-
5.0
ドント・ルック・アップ
-
2
4.5
恋は雨上がりのように
-
-
3.5
浅草キッド
-
-
4.0
リバーズ・エッジ
-
1
3.5
ハウス・オブ・グッチ
-
-
3.0
ネイバーズ
-
-
3.5
イニシエーション・ラブ
-
-
3.0
ロマンティックじゃない?
-
1
3.5
TOO YOUNG TO DIE! 若くして死ぬ
-
-
3.5
ザ・プロム
-
1
3.5
クルーレス
-
-
4.0
シンプル・フェイバー
-
-
3.5
マイ・インターン
-
1
3.5
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
1
3.0
1
2
3
4
5
6
…