ゆカピさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆカピさんの鑑賞した映画
3ページ目
ゆカピ
@kappiyuka
映画
(256)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
256
Marks
160
Clips
0
Fans
4
Followers
5
Followings
花束みたいな恋をした
-
-
3.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
2
4.5
クレヨンしんちゃん 超時空!嵐を呼ぶオラの花嫁
-
-
4.0
映画クレヨンしんちゃん 新婚旅行ハリケーン ~失われたひろし~
-
-
3.0
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ
-
-
3.0
ベストフレンド・ブライド
-
-
2.5
バッド・バディ! 私とカレの暗殺デート
-
-
4.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
3.0
ワタシが私を見つけるまで
-
-
3.5
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.0
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり
-
1
4.5
ラストレター
-
2
5.0
ジョジョ・ラビット
-
8
4.5
アナと雪の女王2
-
6
4.0
ジョーカー
-
5
4.5
ブレイクスルー 奇跡の生還
-
1
3.5
トイ・ストーリー4
-
1
5.0
イエスタデイ
-
3
5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
5.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.0
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
1
3.5
犬猿
-
1
3.5
町田くんの世界
-
1
2.5
ティーンスピリット
-
1
3.0
愛がなんだ
-
1
3.5
パラレルワールド・ラブストーリー
-
-
2.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
3.0
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
5.0
ローラーガールズ・ダイアリー
-
-
4.0
マイレージ、マイライフ
-
2
3.5
シュレック
-
1
3.0
モンスター上司2
-
-
3.5
ロケットマン
1
3
3.0
96時間
-
-
4.5
スクール・オブ・ロック
-
-
4.5
ペット2
-
1
5.0
1
2
3
4
5
6
7
…