ゆカピさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆカピさんの鑑賞した映画
5ページ目
ゆカピ
@kappiyuka
映画
(256)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
256
Marks
160
Clips
0
Fans
4
Followers
5
Followings
オーシャンズ8
-
1
4.5
ラースと、その彼女
-
-
4.0
早熟のアイオワ
-
1
2.0
キューティ・ブロンド
-
-
5.0
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.5
万引き家族
-
1
3.5
デッドプール2
-
-
5.0
Mommy/マミー
-
-
3.5
キンキーブーツ
-
-
5.0
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
1
4.0
上映中
ワンダー 君は太陽
-
3
5.0
パディントン
-
-
3.5
デッドプール
-
-
4.0
セブン・サイコパス
-
2
5.0
ブルージャスミン
-
-
3.0
ドン・ジョン
-
-
2.0
サバービコン 仮面を被った街
-
4
4.0
ANNIE/アニー
-
-
3.5
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
-
3.5
ゲット・アウト
-
-
3.5
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.0
スウィート17モンスター
-
-
4.5
アズミ・ハルコは行方不明
-
1
4.0
俺はまだ本気出してないだけ
-
-
4.0
銀魂
-
1
3.5
15歳、アルマの恋愛妄想
-
-
3.0
レディ・プレイヤー1
-
-
3.0
ドリームハウス
-
-
3.5
タイピスト!
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
2.5
スピード・レーサー
-
-
3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.5
ファーゴ
-
-
3.5
ソウル・キッチン
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6
7
8