ゆカピさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆカピさんの鑑賞した映画
6ページ目
ゆカピ
@kappiyuka
映画
(256)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
256
Marks
160
Clips
0
Fans
4
Followers
5
Followings
マスク2
-
1
2.5
チャット 〜罠に堕ちた美少女〜
-
3
4.0
ブラックパンサー
-
-
4.5
キャプテン・フィリップス
-
-
3.0
スリー・ビルボード
-
-
4.5
キャリー
-
-
3.5
バッド・マイロ!
-
-
2.5
グラン・トリノ
-
-
5.0
ONCE ダブリンの街角で
-
3
4.5
グレムリン
-
2
4.5
ブリングリング
-
2
2.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.5
ディス/コネクト
-
-
3.0
モンスター上司
-
-
4.0
マッチスティック・メン
-
-
3.0
隣人13号
-
-
3.5
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
4.5
しあわせの隠れ場所
-
-
3.0
恋の渦
-
-
3.5
ミラクル・ニール!
-
-
3.5
アンノウン
-
-
3.5
ビッグ・アイズ
-
2
3.5
おとなのけんか
-
-
3.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
4.5
ヒメアノ〜ル
-
-
5.0
キングスマン
-
-
2.0
アルゴ
-
-
3.0
ザ・サークル
-
1
2.5
リアル・スティール
-
2
4.0
さよなら渓谷
-
1
3.0
ジャスティス・リーグ
-
2
4.0
ヤング≒アダルト
-
-
2.0
スプリング・ブレイカーズ
-
-
1.0
僕のワンダフル・ライフ
-
3
3.5
もらとりあむタマ子
-
-
4.0
日々ロック
-
-
3.0
…
2
3
4
5
6
7
8