ゆカピさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆカピさんの鑑賞した映画
7ページ目
ゆカピ
@kappiyuka
映画
(256)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
256
Marks
160
Clips
0
Fans
4
Followers
5
Followings
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
2.5
ウォールフラワー
-
1
4.0
エスケイプ・フロム・トゥモロー
-
-
2.0
トランスアメリカ
-
1
3.5
(500)日のサマー
-
-
5.0
50/50 フィフティ・フィフティ
-
-
3.0
ウェディング・テーブル
-
1
2.0
ロバート・デ・ニーロ エグザイル/ビーイング・フリン 〜僕と父さんをつなぐもの〜
-
3
5.0
スーパー!
-
1
5.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.5
キック・アス ジャスティス・フォーエバー
-
1
5.0
キック・アス
-
1
5.0
いまを生きる
-
-
4.0
ゴーン・ガール
-
-
3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
2.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
1
4.0
ゴーン・ベイビー・ゴーン
-
2
3.5
ザ・タウン
-
-
3.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
4.5
ゾンビランド
-
-
3.5
バチェロレッテ あの子が結婚するなんて!
-
-
4.5
チェイシング・エイミー
-
-
3.0
スコット・ピルグリム VS. 邪悪な元カレ軍団
-
-
4.0
ドリーム
-
-
4.0
ホット・ファズ 俺たちスーパーポリスメン!
-
1
5.0
ベイビー・ドライバー
-
2
5.0
ヴィオレッタ
-
-
2.0
クロエ
-
-
2.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
3.0
キングコング:髑髏島の巨神
-
-
2.0
SCOOP!
-
1
2.5
オーシャンズ11
-
-
4.0
スーサイド・スクワッド
-
1
4.5
はじまりのうた
-
2
5.0
インセプション
-
-
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.0
…
3
4
5
6
7
8