カさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
カさんの鑑賞したドラマ
カ
@karekare0610
映画
(781)
ドラマ
(175)
アニメ
(10)
175
Marks
7
Clips
45
Fans
1
Followers
0
Followings
グッド・プレイス シーズン4
-
-
4.0
グッド・プレイス シーズン3
-
-
4.0
グッド・プレイス シーズン2
-
-
4.0
ヴェロニカ・マーズ<サード・シーズン>
-
-
4.0
ヴェロニカ・マーズ<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
ヴェロニカ・マーズ<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
ブラッシュアップライフ
-
-
3.9
グッド・プレイス シーズン1
-
-
4.3
ヤング・シェルドン シーズン3
-
-
4.0
ヤング・シェルドン シーズン2
-
-
4.3
ヤング・シェルドン シーズン4
-
-
3.4
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.2
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
4.2
ヤング・シェルドン シーズン1
-
-
3.4
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.0
窓辺の女の向かいの家の女
-
-
2.8
インサイドマン -囚われた者-
-
-
3.8
ロキ シーズン2
-
-
5.0
ステージド3 俺たちの舞台、もうおしまい!?
-
-
-
ステージド2 俺たちの舞台、アメリカ上陸!?
-
-
-
ステージド 俺たちの舞台、ステイホーム!
-
-
-
80日間世界一周
-
-
4.8
ブロードチャーチ2〜殺意の町〜
-
-
2.8
ガンニバル
-
-
2.9
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1
-
-
3.4
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
-
-
4.6
グッド・オーメンズ シーズン2
-
-
5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪:エボリューション
-
-
-
シークレット・インべージョン
-
-
-
モダンラブ・アムステルダム
-
-
3.2
その患者、シリアルキラー
-
-
3.8
ロー・アンド・オーダー:性犯罪特捜班 シーズン1
-
-
-
NIP/TUCK ハリウッド整形外科医 シーズン6
-
-
-
NIP/TUCK -ハリウッド整形外科医- <フィフス・シーズン>
-
-
-
NIP/TUCK -マイアミ整形外科医- <フォース・シーズン>
-
-
-
1
2
3
4
5