karenさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
karenさんの鑑賞した映画
karen
@karen510
映画
(134)
ドラマ
(56)
アニメ
(0)
134
Marks
19
Clips
0
Fans
8
Followers
7
Followings
ビューティー・インサイド
-
2
4.0
インターステラー
-
-
4.2
オデッセイ
-
-
4.3
地獄の花園
-
1
3.5
パラダイス 人生の値段
-
-
3.6
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.9
キングダム
-
-
4.0
ココ・アヴァン・シャネル
-
-
3.6
ユアプレイス、マイプレイス
-
1
3.4
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
1
4.1
上映中
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
2
4.1
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
2
4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
3.9
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
4.0
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.1
グレイマン
-
-
3.9
MINAMATAーミナマター
-
-
3.9
コーダ あいのうた
-
-
4.3
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
-
4.0
アメリカで最も嫌われた女性
-
-
3.4
コナー・マクレガー: ノートリアス
-
-
3.8
マリッジ・ストーリー
-
1
4.0
スパイダーヘッド
-
1
3.8
ジェニファー・ロペス ハーフタイム
-
1
4.1
泣く男
-
1
3.4
グリーンブック
-
-
4.5
我々の父親
-
-
3.2
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.7
エンツォ レーサーになりたかった犬とある家族の物語
-
2
4.1
タイトル、拒絶
-
1
3.2
SING/シング
-
3
4.0
最悪の選択 Calibre
-
-
3.3
ブラック・クラブ
-
1
3.1
ラブ・アゲイン
-
1
3.9
1
2
3
4