Karenさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Karenさんの鑑賞した映画
Karen
@karenmatsuba
映画
(135)
ドラマ
(175)
アニメ
(0)
135
Marks
83
Clips
0
Fans
44
Followers
9
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.4
忌怪島/きかいじま
-
-
3.0
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
3.7
上映中
怪物
-
-
3.9
ハンニバル
-
-
3.0
HOMESTAY
-
-
3.3
すずめの戸締まり
-
-
3.7
翔んで埼玉
-
-
3.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.7
花束みたいな恋をした
-
-
3.8
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.5
とんび
-
-
3.7
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.6
嘘を愛する女
-
-
3.0
MOTHER マザー
-
-
3.4
東京リベンジャーズ
-
-
3.1
アイ・ケイム・バイ
-
-
3.0
女は女である
-
-
3.9
糸
-
-
3.3
明け方の若者たち
-
-
3.5
キャラクター
-
-
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.8
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
-
3.9
コーダ あいのうた
-
-
4.5
パターソン
-
-
3.8
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.1
プレステージ
-
-
3.8
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.0
マイ・インターン
-
-
3.8
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.2
プロヴァンスの贈りもの
-
-
3.7
ムーンライト
-
-
3.6
ビフォア・サンセット
-
-
3.4
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|