Kさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kさんの鑑賞したアニメ
K
@kasumi0906
映画
(1037)
ドラマ
(51)
アニメ
(19)
19
Marks
21
Clips
18
Fans
266
Followers
14
Followings
魔法使いの嫁 SEASON1
-
1
4.5
賭ケグルイ××
-
1
4.0
賭ケグルイ
-
1
4.0
HUNTER×HUNTER
-
1
5.0
黒子のバスケ 第3期
-
1
5.0
黒子のバスケ 第2期
-
1
5.0
黒子のバスケ 第1期
-
1
5.0
ハイキュー!! TO THE TOP
-
1
5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
1
5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
1
5.0
ハイキュー!!
-
1
5.0
けいおん!!
-
1
5.0
けいおん!
-
1
5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
-
1
5.0
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
5
4.5
コタローは1人暮らし
-
4
5.0
シャドーハウス
-
4
4.5
約束のネバーランド
-
12
4.0
新世紀エヴァンゲリオン
-
7
4.5