かさおさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かさおさんの鑑賞した映画
かさお
@kataya121
映画
(188)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
188
Marks
145
Clips
1
Fans
11
Followers
8
Followings
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
-
-
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.3
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.7
スワロウテイル
-
-
3.8
空気人形
-
-
3.7
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.6
コーダ あいのうた
-
-
4.4
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.6
七つの会議
-
1
4.0
レディ・プレイヤー1
-
2
4.0
愛がなんだ
2
-
3.5
フィールド・オブ・ドリームス
-
1
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
3.6
シンプル・シモン
-
-
4.2
パリ、嘘つきな恋
-
-
3.6
テルアビブ・オン・ファイア
-
-
3.3
ショコラ
-
-
3.0
フォードvsフェラーリ
-
-
3.9
TENET テネット
-
4
3.6
オーシャンズ8
-
-
3.0
上映中
イエスタデイ
-
-
4.0
カフェ・ソサエティ
-
-
3.3
ワンダー 君は太陽
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
-
3.7
レディ・バード
-
-
3.9
上映中
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.5
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.1
ファースト・マン
-
-
3.0
ジョーカー
-
8
3.3
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
3.0
言の葉の庭
-
-
3.6
フィフティ・シェイズ・フリード
-
1
2.0
1
2
3
4
5
…