katayaaaanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
katayaaaanさんの鑑賞した映画
katayaaaan
@katayaaaan
映画
(805)
ドラマ
(25)
アニメ
(0)
805
Marks
226
Clips
1
Fans
5
Followers
5
Followings
桐島、部活やめるってよ
-
-
4.4
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.0
守護教師
-
-
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
1.0
シティーハンター
-
-
3.5
羊たちの沈黙
-
-
4.1
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
1.0
我、邪で邪を制す
-
-
5.0
上映中
市子
-
-
3.4
ラバー、ストーカー、キラー
-
-
3.0
黄龍の村
-
-
3.8
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.5
グッバイ・クルエル・ワールド
-
-
1.1
シックス・センス
-
-
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.8
ザリガニの鳴くところ
-
-
4.0
女神の継承
-
-
3.9
NOPE/ノープ
-
-
3.3
REBEL MOON ー パート1: 炎の子
-
-
3.0
コンジアム
-
-
3.3
ビリーバーズ
-
-
2.5
哭悲/The Sadness
-
-
3.3
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.6
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
-
4.2
マーベルズ
-
-
3.5
サバハ
-
-
2.9
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
-
3.4
犯罪都市
-
-
3.6
カモン カモン
-
-
5.0
シン・仮面ライダー
-
-
2.0
ずっと、欲ばりなだけの恋じゃなくて
-
-
1.9
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.5
ヴィレッジ
-
-
1.0
ブラック・レイン
-
-
4.0
死刑にいたる病
-
-
3.3
上映中
怪物
-
-
5.0
1
2
3
4
5
…