かつさんのアニメレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • かつさんの鑑賞したアニメ
かつ

かつ

涼宮ハルヒの憂鬱 第2期(2009年製作のアニメ)

3.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

Angel Beats!(2010年製作のアニメ)

3.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

夜のクラゲは泳げない(2024年製作のアニメ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

サイバーパンク エッジランナーズ(2022年製作のアニメ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

彼方のアストラ(2019年製作のアニメ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

いぬやしき(2017年製作のアニメ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

虚構推理 Season2(2023年製作のアニメ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

NARUTO -ナルト-(2023年製作のアニメ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

贄姫と獣の王(2023年製作のアニメ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

はたらく細胞(2018年製作のアニメ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

NARUTO -ナルト- 疾風伝(2007年製作のアニメ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか(2015年製作のアニメ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

闘牌伝説 アカギ 〜闇に降り立った天才〜(2005年製作のアニメ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ドメスティックな彼女(2019年製作のアニメ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

後宮の烏(2022年製作のアニメ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

文豪ストレイドッグス 第1期(2016年製作のアニメ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

とんでもスキルで異世界放浪メシ(2023年製作のアニメ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

不滅のあなたへ(2021年製作のアニメ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ワンパンマン 第2期(2019年製作のアニメ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ワンパンマン 第1期(2015年製作のアニメ)

4.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

池袋ウエストゲートパーク(2020年製作のアニメ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ライアー・ライアー(2023年製作のアニメ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

輪るピングドラム(2011年製作のアニメ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

モブサイコ100(2016年製作のアニメ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

妄想代理人(2004年製作のアニメ)

1.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

あひるの空(2019年製作のアニメ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

地獄楽 第1期(2023年製作のアニメ)

2.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編(2023年製作のアニメ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

鬼滅の刃 遊郭編(2021年製作のアニメ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

鬼滅の刃 無限列車編(2021年製作のアニメ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

鬼滅の刃(2019年製作のアニメ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

アンデッドアンラック(2023年製作のアニメ)

2.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~(2023年製作のアニメ)

3.0

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0

BANANA FISH(2018年製作のアニメ)

2.5

★5 何度でも見たい
★4 また見たい
★3 面白かった
★2 まあまあ
★1 途中でやめた
で付けてます。

0