ヌマタさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ヌマタさんの鑑賞した映画
3ページ目
ヌマタ
@katsuminumata
映画
(220)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
220
Marks
33
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
はじまりのボーイミーツガール
-
-
3.1
ハイドリヒを撃て!「ナチの野獣」暗殺作戦
-
-
3.7
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
4.0
ドラゴン・タトゥーの女
-
-
4.1
僕とカミンスキーの旅
-
-
3.7
ハドソン川の奇跡
-
-
3.5
トレインスポッティング
-
-
4.5
T2 トレインスポッティング
-
-
3.7
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.8
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
4.0
ボーダーライン
-
-
4.5
オデッセイ
-
-
3.5
神様メール
-
-
3.5
ノー・エスケープ 自由への国境
-
1
3.1
ゾディアック
-
-
4.0
ミッション:8ミニッツ
-
-
3.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
3
4.5
ルーム
-
-
4.4
マネーモンスター
-
-
3.0
サウスポー
-
-
3.9
カルテル・ランド
-
-
3.2
その男、凶暴につき
-
-
4.5
女系家族
-
-
4.3
エンド・オブ・キングダム
-
-
3.0
ジュラシック・ワールド
-
-
3.2
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
4.5
すれ違いのダイアリーズ
-
2
3.8
ガールファイト
-
-
3.5
フルートベール駅で
-
-
3.4
ブリキの太鼓
-
-
4.0
タクシードライバー
-
-
5.0
地獄の黙示録
-
-
5.0
上映中
パリ、テキサス
-
-
5.0
ロゼッタ
-
-
3.2
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>|