ヌマタさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ヌマタさんの鑑賞した映画
4ページ目
ヌマタ
@katsuminumata
映画
(220)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
220
Marks
33
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
エレファント
-
-
3.9
50/50 フィフティ・フィフティ
-
-
3.5
ゴーストワールド
-
-
3.3
スモーク
-
-
5.0
マルコヴィッチの穴
-
-
3.6
ショート・カッツ
-
-
3.4
レスラー
-
-
3.3
世界にひとつのプレイブック
-
-
3.2
ラストエンペラー
-
-
3.4
L.A.コンフィデンシャル
-
-
4.1
サイダーハウス・ルール
-
-
3.8
トラフィック
-
-
3.1
戦場のピアニスト
-
-
3.3
ブロークバック・マウンテン
-
-
3.7
オール・アバウト・マイ・マザー
-
-
3.8
未来を生きる君たちへ
-
-
3.8
サウルの息子
-
-
4.1
ファーゴ
-
-
3.3
トーク・トゥ・ハー
-
-
4.1
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.4
ジャンゴ 繋がれざる者
-
-
3.2
真夜中のカーボーイ
-
-
4.2
ゴッドファーザー
-
-
5.0
シンドラーのリスト
-
-
2.9
アメリカン・ビューティー
-
-
3.0
ビューティフル・マインド
-
-
3.4
ミリオンダラー・ベイビー
-
-
3.5
クラッシュ
-
-
5.0
ノーカントリー
-
-
4.3
スラムドッグ$ミリオネア
-
-
3.6
ハート・ロッカー
-
-
3.0
アルゴ
-
-
3.8
それでも夜は明ける
-
-
3.5
ビッグ・アイズ
-
-
3.2
上映中
レオン 完全版
-
-
3.8
インセプション
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>|