ヌマタさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ヌマタさんの鑑賞した映画
5ページ目
ヌマタ
@katsuminumata
映画
(220)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
220
Marks
33
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ピッチ・パーフェクト
-
-
2.7
ガタカ
-
-
2.7
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
3.2
シャッター アイランド
-
-
3.1
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.0
テッド 2
-
-
3.1
ブリングリング
-
-
3.4
時計じかけのオレンジ
-
-
5.0
横道世之介
-
-
4.0
ウォールフラワー
-
-
4.1
羊たちの沈黙
-
-
4.3
舟を編む
-
-
3.9
暗殺教室
-
-
2.8
イントゥ・ザ・ワイルド
-
-
3.5
モテキ
-
-
4.0
エターナル・サンシャイン
-
-
4.5
アバター
-
-
3.5
ヒミズ
-
-
3.7
八日目の蝉
-
-
3.5
真夏の方程式
-
-
3.0
ショート・ターム
-
-
3.2
ナイトクローラー
-
-
3.8
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.0
セブン
-
-
4.5
ファイト・クラブ
-
-
4.4
LUCY/ルーシー
-
-
3.0
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
3.8
告白
-
-
4.3
ブラック・スワン
-
-
3.2
リトル・ミス・サンシャイン
-
-
4.5
英国王のスピーチ
-
-
3.5
アメリ
-
-
4.3
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.5
パルプ・フィクション
-
-
4.2
ゼロ・グラビティ
-
-
4.3
1
2
3
4
5
6
7