NaoyukiKataokaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NaoyukiKataokaさんの鑑賞した映画
NaoyukiKataoka
@katty0324
映画
(179)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
179
Marks
107
Clips
11
Fans
56
Followers
59
Followings
魔女がいっぱい
-
-
3.0
ジョジョ・ラビット
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
2
4.0
フォードvsフェラーリ
-
2
4.0
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
5
2.0
ターミネーター ニュー・フェイト
-
1
4.0
イエスタデイ
-
1
4.0
ジョーカー
-
2
2.0
ライオン・キング
-
2
3.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
1
3.0
天気の子
-
2
5.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
1
4.0
アラジン
-
1
4.0
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
1
4.0
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
1
5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
2
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
2
4.0
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
4.0
キャプテン・マーベル
-
1
4.0
上映中
グリーンブック
-
2
5.0
アクアマン
-
1
3.0
コードギアス 復活のルルーシュ
-
-
3.0
マスカレード・ホテル
-
-
4.0
喜望峰の風に乗せて
-
-
3.0
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.0
グリンチ
-
-
3.0
アリー/ スター誕生
-
1
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
3.0
ヴェノム
-
1
4.0
億男
-
-
3.0
検察側の罪人
-
1
4.0
アントマン&ワスプ
-
-
4.0
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.0
オーシャンズ8
-
-
4.0
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|