カバディダックさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カバディダックさんの鑑賞した映画
14ページ目
カバディダック
@kawachit
映画
(1035)
ドラマ
(130)
アニメ
(19)
1035
Marks
887
Clips
411
Fans
4
Followers
6
Followings
三人の女
-
-
4.0
ウエディング
-
-
-
ポパイ
-
-
4.2
クッキー・フォーチュン
-
-
3.7
Dr.Tと女たち
-
-
3.5
ゴスフォード・パーク
-
-
4.2
ショート・カッツ
-
-
4.2
あなただけ今晩は
-
-
3.9
お熱いのがお好き
-
-
4.1
麗しのサブリナ
-
-
4.2
サンセット大通り
-
-
-
失われた週末
-
-
-
教授と美女
-
-
4.6
アパートの鍵貸します
-
-
4.9
アダム&アダム
-
1
3.4
ガンパウダー・ミルクシェイク
-
4
4.2
甘い人生
-
-
4.0
華麗なるギャツビー
-
-
-
ナイル殺人事件
-
5
3.7
ウエスト・サイド・ストーリー
-
5
3.5
鋳鉄
-
-
3.4
ジョージアの古い歌
-
-
3.5
ひかり探して
-
-
4.0
フリーランス
-
-
3.8
山の王者
-
-
4.0
花聟探し
-
-
4.2
牡蠣の王女
-
-
4.2
山猫リュシュカ
-
-
4.3
生活の設計
-
-
4.2
ニノチカ
-
-
4.3
桃色の店/街角 桃色の店
-
-
4.0
天国は待ってくれる
-
-
4.7
生きるべきか死ぬべきか
-
-
4.4
騎手物語
-
-
-
金子文子と朴烈/朴烈(パクヨル) 植民地からのアナキスト
-
1
3.7
茲山魚譜 チャサンオボ
-
-
4.2
…
10
11
12
13
14
15
16
17
18
…