kawajancomさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kawajancomさんの鑑賞したドラマ
kawajancom
@kawajan.com
映画
(448)
ドラマ
(33)
アニメ
(316)
33
Marks
15
Clips
0
Fans
24
Followers
27
Followings
ごめんね青春!
-
-
4.5
不適切にもほどがある!
-
-
4.5
VIVANT
-
-
4.0
ムービング
-
-
4.0
すべて忘れてしまうから
-
-
4.5
2024
4.26
レンタル
時をかけるな、恋人たち
-
-
4.0
いつかの君に
-
1
4.0
だが、情熱はある
-
-
4.0
離婚しようよ
-
-
3.0
その恋、断固お断りします
-
-
3.0
サンクチュアリ -聖域-
-
-
3.5
大豆田とわ子と三人の元夫
-
-
4.5
City Lives
-
-
4.5
ブラッシュアップライフ
-
-
4.0
鉄の骨
-
-
3.0
ダウ90000 深夜1時の内風呂で
-
-
4.5
仮面ライダーBLACK SUN
-
-
4.5
お耳に合いましたら。
-
-
3.3
社内お見合い
-
-
3.5
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~ 卒業式&7と1/2話スペシャル
-
-
4.0
花ざかりの君たちへ~イケメン パラダイス~
-
-
4.0
空飛ぶ広報室
-
-
3.5
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.7
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
3.5
ハル ~総合商社の女~
-
-
3.2
100万円の女たち
-
-
3.0
愛の不時着
-
-
3.5
大都会PART Ⅱ
-
-
3.5
ツイン・ピークス シーズン2
-
-
4.0
ツイン・ピークス シーズン1
-
-
4.0
デザイナー 渋井直人の休日
-
-
3.5
来世ではちゃんとします
-
-
3.5
腐女子、うっかりゲイに告る。
-
-
3.1