kaxacha89さんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kaxacha89さんの鑑賞したドラマ
2ページ目
kaxacha89
@kaxacha89
映画
(53)
ドラマ
(216)
アニメ
(0)
216
Marks
59
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
4.0
イカゲーム
-
-
3.3
その年、私たちは
-
-
4.5
あなたが眠っている間に
-
-
3.8
彼女の私生活
-
-
3.1
真心が届く
-
-
3.6
海街チャチャチャ
-
-
4.0
恋するアプリ Love Alarm: シーズン2
-
-
3.2
恋するアプリ Love Alarm
-
-
3.5
わかっていても
-
-
3.9
賢い医師生活 シーズン2
-
-
5.0
だから俺はアンチと結婚した
-
-
3.5
ヴィンチェンツォ
-
-
3.8
都会の男女の恋愛法
-
-
3.5
スタートアップ: 夢の扉
-
-
3.8
初恋は初めてなので
-
-
3.2
2度目のファースト・ラブ/20世紀少年少女(原題)
-
-
3.3
賢い医師生活
-
-
4.6
知ってるワイフ
-
-
3.7
梨泰院クラス
-
-
4.3
愛の不時着
-
-
3.9
大丈夫、愛だ
-
-
4.0
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.7
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
4.0
愛の温度
-
-
3.6
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
4.0
ゴー・バック夫婦
-
-
3.7
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
4.2
マイ・シークレット・ホテル
-
-
3.2
私も花!
-
-
3.1
1%の奇跡~運命を変える恋~
-
-
3.6
運命のように君を愛してる
-
-
3.6
ロマンスは別冊付録
-
-
3.9
奇皇后
-
-
3.7
魔女の恋愛
-
-
3.6
ドクターズ~恋する気持ち
-
-
3.5
1
2
3
4
5
6