kayaoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kayaoさんの鑑賞した映画
kayao
@kaya1118
映画
(123)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
123
Marks
34
Clips
0
Fans
4
Followers
2
Followings
女王陛下のお気に入り
-
2
3.8
上映中
バービー
-
2
4.0
リスペクト
-
-
3.8
コット、はじまりの夏
-
7
3.8
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
3
3.5
すばらしき世界
-
-
4.0
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ
-
-
3.8
上映中
あのこは貴族
-
-
3.8
クワイエット・プレイス
-
-
4.0
そして父になる
-
-
4.3
運び屋
-
-
4.0
しあわせの隠れ場所
-
-
4.3
ドライブ・マイ・カー
-
-
3.2
ローマの休日
-
-
4.0
マスク
-
-
4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
-
4.0
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.9
トゥルーマン・ショー
-
-
4.0
ジョーカー
-
-
4.0
ターミナル
-
-
4.0
ドリームガールズ
-
-
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.5
ミュージアム
-
-
4.0
キャラクター
-
-
4.0
トイ・ストーリー・オブ・テラー!
-
-
-
マイ・インターン
-
-
4.0
リメンバー・ミー
-
-
4.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.5
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
ドリーム
-
-
3.8
二重生活
-
1
2.8
幸せのちから
-
2
4.2
イニシエーション・ラブ
-
-
3.4
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
3.7
1
2
3
4