Kayanさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kayanさんの鑑賞した映画
Kayan
@kayaaaa156
映画
(38)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
38
Marks
1
Clips
0
Fans
5
Followers
8
Followings
オールド
-
1
4.0
シンデレラ
-
-
4.0
ヒーズ・オール・ザット
-
-
3.5
キスから始まるものがたり3
-
-
4.0
劇場
-
-
3.0
好きだった君へ: これからもずっと大好き
-
-
4.7
好きだった君へ:P.S.まだ大好きです
-
-
4.5
好きだった君へのラブレター
-
-
4.5
メン・イン・ブラック3
-
-
4.0
メン・イン・ブラック2
-
-
3.7
メン・イン・ブラック
-
-
4.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
-
3.8
溺れるナイフ
-
-
3.5
カノジョは嘘を愛しすぎてる
-
-
3.5
マスカレード・ホテル
-
-
3.8
ザ・コール
-
-
4.0
猫の恩返し
-
-
3.8
耳をすませば
-
-
4.0
50回目のファーストキス
-
-
3.5
十二人の死にたい子どもたち
-
-
3.0
スマホを落としただけなのに
-
-
3.2
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
-
4.0
レ・ミゼラブル
-
-
3.8
あと1センチの恋
-
-
3.5
きみに読む物語
-
-
4.5
ホーム・アローン
-
-
4.0
帝一の國
-
-
3.8
タイタニック
-
-
4.3
最強のふたり
-
-
4.0
アラジン
-
-
4.3
君の膵臓をたべたい
-
-
4.0
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.5
プラダを着た悪魔
-
-
4.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.8
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.0
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
1
2