カヤーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カヤーさんの鑑賞した映画
カヤー
@kayaarider
映画
(447)
ドラマ
(49)
アニメ
(42)
447
Marks
107
Clips
27
Fans
25
Followers
19
Followings
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.4
FALL/フォール
-
2
3.5
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
1
3.3
怪物の木こり
-
1
3.3
クレイジークルーズ
-
-
2.1
シティーハンター
-
3
3.3
ヴァチカンのエクソシスト
-
2
3.3
陰陽師0
-
3
3.3
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
6
4.0
2024
6.12
レンタル
法廷遊戯
-
1
3.1
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
4
3.0
Winny
-
1
3.6
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
4
-
大河への道
-
-
3.0
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
6
3.4
わたしの幸せな結婚
-
1
3.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
2
3.0
マッチング
-
1
2.9
“それ”がいる森
-
4
2.3
ゴールデンカムイ
-
5
3.8
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
5
3.9
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-02 暗黒奇譚!蛇女の怪
-
-
-
戦慄怪奇ファイル 超コワすぎ! FILE-01 恐怖降臨!コックリさん
-
-
3.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ!最終章
-
1
2.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 史上最恐の劇場版
-
-
2.9
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! 劇場版・序章 真説・四谷怪談 お岩の呪い
-
-
3.0
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-04 真相!トイレの花子さん
-
-
3.5
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-03 人喰い河童伝説
-
-
2.9
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-02 震える幽霊
-
1
3.3
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-01 口裂け女捕獲作戦
-
1
3.1
禁じられた遊び
-
-
2.5
アウトレイジ ビヨンド
-
1
3.4
エスター ファースト・キル
-
1
3.2
首
-
5
4.1
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
3
3.1
search/#サーチ2
-
5
3.8
1
2
3
4
5
…