かずさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かずさんの鑑賞した映画
かず
@kazu__film
映画
(123)
ドラマ
(13)
アニメ
(14)
123
Marks
459
Clips
43
Fans
10
Followers
7
Followings
オリエント急行殺人事件
-
1
4.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
2
3.8
エルヴィス
-
5
4.0
ワールド・ウォーZ
-
6
4.1
スタンド・バイ・ミー
-
1
4.3
幸せのちから
-
1
4.1
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
5
4.6
ツーリスト
-
3
4.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.7
15時17分、パリ行き
-
4
4.1
上映中
セッション
-
3
4.2
ヒットマンズ・ボディガード
-
2
4.2
スパイダーマン:スパイダーバース
-
6
4.3
RED/レッド
-
4
3.7
トランスポーター
-
2
3.5
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
9
4.3
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
4
4.3
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
1
4.6
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
2
5.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
4
4.7
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
2
4.5
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
6
4.7
ワイルド・スピード MAX
-
7
4.2
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
2
2.9
ワイルド・スピードX2
-
2
3.9
ワイルド・スピード
-
4
4.0
グリーンブック
-
2
4.8
ベイウォッチ
-
2
3.6
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
2
4.3
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
3
4.2
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
4
4.3
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
1
3
4.6
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
4
4.1
フェイブルマンズ
-
8
4.4
最凶女装計画
-
3
3.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|