葉さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
葉さんの鑑賞したドラマ
葉
@kazuha03
映画
(285)
ドラマ
(60)
アニメ
(15)
60
Marks
207
Clips
11
Fans
6
Followers
1
Followings
配信中
ソンジェ背負って走れ
-
1
5.0
35歳の高校生
-
1
3.0
山岸ですがなにか
-
-
5.0
ゆとりですがなにか 純米吟醸純情編
-
1
5.0
ゆとりですがなにか
-
-
5.0
明日、私は誰かのカノジョ 特別編
-
-
5.0
明日、私は誰かのカノジョ
-
-
5.0
私の家政夫ナギサさん 新婚おじキュン!特別編
-
-
4.0
私の家政夫ナギサさん
-
1
4.5
恋はつづくよどこまでも
-
-
4.5
高良くんと天城くん
-
-
3.5
プリンセスメゾン
-
1
4.3
14才の母
-
-
3.7
初恋の悪魔
-
-
4.3
美しい彼
-
-
4.0
凪のお暇
-
2
5.0
GOOD LUCK!!
-
1
4.4
全裸監督
-
1
4.3
闇金ウシジマくん Season3
-
2
4.6
闇金ウシジマくん Season2
-
1
4.5
闇金ウシジマくん
-
3
5.0
Summer Snow
-
-
3.7
今、私たちの学校は...
-
-
5.0
流星の絆
-
-
3.6
恋です!~ヤンキー君と白杖ガール~
-
-
3.9
二月の勝者−絶対合格の教室−
-
1
5.0
失恋ショコラティエ
-
-
3.8
透明なゆりかご
-
-
5.0
この恋あたためますか
-
-
4.0
ビューティフルライフ~ふたりでいた日々~
-
-
3.6
プロポーズ大作戦 SPドラマ
-
-
4.5
イカゲーム
-
-
3.5
プロポーズ大作戦
-
-
5.0
#家族募集します
-
-
3.8
野ブタ。をプロデュース
-
-
4.7
宇宙を駆けるよだか
-
2
4.5
1
2