kazukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kazukaさんの鑑賞した映画
kazuka
@kazuka0131
映画
(124)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
124
Marks
80
Clips
19
Fans
4
Followers
2
Followings
花とアリス
-
-
4.0
ショコラ
-
-
3.5
私たちのハァハァ
-
-
4.0
マイ・インターン
-
-
5.0
バクマン。
-
-
4.0
愛の渦
-
-
2.0
ブリングリング
-
-
2.0
バケモノの子
-
-
3.5
テッド
-
-
3.5
神さまの言うとおり
-
-
2.5
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
-
4.5
イントゥ・ザ・ウッズ
-
-
3.0
ストロベリーショートケイクス
-
-
3.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.5
海街diary
-
-
4.0
脳内ポイズンベリー
-
-
3.5
あの頃ペニー・レインと
-
-
3.0
イニシエーション・ラブ
-
-
4.0
さよならみどりちゃん
-
-
2.0
娚の一生
-
-
3.5
味園ユニバース
-
-
4.0
さよなら歌舞伎町
-
-
3.5
フランケンウィニー
-
1
3.0
きいろいゾウ
-
-
2.5
日々ロック
-
-
3.5
神様のカルテ2
-
-
3.5
舟を編む
-
-
3.9
天才スピヴェット
-
-
3.0
海を感じる時
-
-
4.0
愛を読むひと
-
-
4.0
17歳
-
-
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.5
アナと雪の女王
-
-
3.0
私の男
-
-
4.0
アメリ
-
-
4.0
陽だまりの彼女
-
-
4.0
1
2
3
4