Gariさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Gariさんの鑑賞した映画
Gari
@kazumi-y
映画
(28)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
28
Marks
26
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
街の上で
-
-
4.0
アトラス
-
1
2.5
シャイロックの子供たち
1
-
4.0
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班
-
-
1.0
ゾンビランド:ダブルタップ
-
-
2.0
愚行録
-
-
-
ある男
-
1
4.5
カード・カウンター
-
5
4.5
居眠り磐音
-
-
2.5
ブラックアダム
-
1
2.5
JOLT ジョルト
-
1
1.0
アド・アストラ
-
-
4.5
コンティニュー
-
1
3.0
ブレット・トレイン
-
2
4.0
シン・ウルトラマン
-
3
2.5
クライ・マッチョ
-
3
2.5
検察側の罪人
-
-
1.1
キャラクター
-
-
4.5
ヒキタさん! ご懐妊ですよ
-
-
3.5
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
3
3.5
SECURITY/セキュリティ
-
2
1.0
傲慢な花
-
4
1.0
ブルータル・ジャスティス
-
-
4.0
屍人荘の殺人
-
-
2.5
21ブリッジ
-
2
5.0
ステキな金縛り
-
-
1.0
記憶にございません!
-
-
2.5
グリーンブック
-
-
4.8