SHOWSKABSAXさんのドラマレビュー・感想・評価 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
SHOWSKABSAXさんの鑑賞したドラマ
9ページ目
SHOWSKABSAX
@kazuoshiobara
映画
(3889)
ドラマ
(660)
アニメ
(34)
660
Marks
122
Clips
125
Fans
47
Followers
26
Followings
逃亡者 デッドエンド シーズン1
(2014年製作のドラマ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コンドル~狙われたCIA分析官~
(2018年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ラット・パトロール
(1966年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Iターン
(2019年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アイシテル~絆~
(2011年製作のドラマ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アイシテル -海容(かいよう)-
(2009年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハラスメントゲーム
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
戦国自衛隊・関ヶ原の戦い
(2006年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
都市伝説セピア
(2009年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラックスキャンダル
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
銭ゲバ
(2009年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花燃ゆ
(2015年製作のドラマ)
1.0
ペラッペラな展開
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
双葉荘の友人
(2016年製作のドラマ)
4.3
良いお話でした
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・ラストシップ <ファイナル・シーズン>
(2018年製作のドラマ)
4.8
シーズン3、4ダメダメだったが
盛り返し!
シリーズ最強!!
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
白い影 Love and Life in the White
(2001年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたし、定時で帰ります。
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今日から俺は!!
(2018年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新選組!! 土方歳三 最期の一日
(2006年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
(2019年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
篤姫
(2008年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
壬生義士伝〜新選組でいちばん強かった男〜
(2002年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
東京大空襲
(2008年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
西郷どん
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
新選組血風録
(2011年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
遥かなる絆
(2009年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
破獄
(2017年製作のドラマ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・テラー シーズン1
(2018年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
二つの祖国
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・ブレイブ:エリート特殊部隊
(2017年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SEAL Team/シール・チーム シーズン1
(2017年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パンドラ〜永遠の命〜
(2014年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パンドラIV AI戦争
(2018年製作のドラマ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ありふれた奇跡
(2009年製作のドラマ)
-
冒頭で辞め
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
はぴまり〜Happy Marriage!?〜
(2016年製作のドラマ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
キル・ポイント
(2007年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アフェア3 情事の行方
(2016年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…
>
>|