かずやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かずやさんの鑑賞した映画
かずや
@kazuya8164
映画
(704)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
704
Marks
323
Clips
21
Fans
21
Followers
22
Followings
シャイロックの子供たち
-
4
4.3
上映中
オッペンハイマー
-
9
3.7
去年の冬、きみと別れ
-
2
4.5
アイ・イン・ザ・スカイ 世界一安全な戦場
-
1
4.8
聖地には蜘蛛が巣を張る
-
3
4.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
4
4.3
嵐の中で
-
3
4.4
神が描くは曲線で
-
4
4.5
女神の見えざる手
-
3
4.0
レジェンド 狂気の美学
-
2
3.5
NOPE/ノープ
-
4
3.9
レディ・プレイヤー1
-
2
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
6
4.0
アキラとあきら
-
2
4.0
フォーカス
-
4
3.8
キングダム
-
3
3.6
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
4
4.4
バビロン
-
8
4.2
ピエロがお前を嘲笑う
-
2
3.8
シン・仮面ライダー
-
7
2.5
上映中
BLUE GIANT
-
5
5.0
罪の声
-
4
4.0
ジョン・ウィック
-
5
3.5
特捜部Q カルテ番号64
-
3
4.0
アンチャーテッド
-
3
3.4
特捜部Q キジ殺し
-
3
3.5
特捜部Q 檻の中の女
-
2
4.0
パブリック・エネミーズ
-
4
3.5
沈黙のパレード
-
2
3.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
5
3.7
アウトロー
-
3
3.6
ジェントルメン
-
5
3.8
ヘルドッグス
-
2
4.0
ドリーム ホーム 99%を操る男たち
-
3
3.0
マリアンヌ
-
4
4.0
マージン・コール
-
4
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|