かずーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かずーさんの鑑賞した映画
かずー
@kazuya_h_bass
映画
(492)
ドラマ
(136)
アニメ
(0)
492
Marks
52
Clips
0
Fans
20
Followers
16
Followings
ガンズ・アンド・キラーズ
-
-
3.1
羊とオオカミの恋と殺人
-
-
2.9
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.9
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.9
テッド
-
-
4.1
シックス・センス
-
-
3.6
キングスマン
-
-
3.8
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.4
花束みたいな恋をした
-
-
3.8
ロードハウス/孤独の街
-
-
4.0
イコライザー THE FINAL
-
-
4.5
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.5
フォルトゥナの瞳
-
-
3.9
メタモルフォーゼの縁側
-
-
4.0
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
4.2
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.0
プレステージ
-
-
-
トゥルーマン・ショー
-
-
-
君の名は。
-
-
-
老後の資金がありません!
-
-
-
ミスミソウ
-
-
3.3
プロジェクトA
-
-
3.8
炎の大捜査線
-
-
-
告白
-
-
3.9
コードネーム:プリンス
-
-
-
デンジャラス・プレイス
-
-
3.2
ワイヤー・ルーム
-
-
3.8
エアフォース・ワン
-
-
3.6
ドクター・ドリトル
-
-
3.7
レッド・スパロー
-
-
3.4
ナイト ミュージアム
-
-
-
REDリターンズ
-
-
-
RED/レッド
-
-
-
幸せのちから
-
-
3.5
コーダ あいのうた
-
-
4.0
ブレイクアウト
-
-
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|