おまんじゅうさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
おまんじゅうさんの鑑賞したアニメ
おまんじゅう
@kazzwawa
映画
(417)
ドラマ
(5)
アニメ
(15)
15
Marks
3
Clips
9
Fans
1
Followers
1
Followings
転生貴族の異世界冒険録 〜自重を知らない神々の使徒〜
(2023年製作のアニメ)
3.7
個人的には結構すき、転生モノが好きだからかも。
チートすぎておもろい。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マッシュル-MASHLE-
(2023年製作のアニメ)
3.0
結構ハリポタ。笑
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
青の祓魔師 京都不浄王篇
(2017年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
青の祓魔師
(2011年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リコリス・リコイル
(2022年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたしの幸せな結婚
(2023年製作のアニメ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
放課後ていぼう日誌
(2020年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆるキャン△
(2018年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
異世界薬局
(2022年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サマータイムレンダ
(2022年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
本好きの下剋上 司書になるためには手段を選んでいられません
(2019年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
(2020年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
赤髪の白雪姫 1stシーズン
(2015年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
聖女の魔力は万能です Season1
(2021年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Re:ゼロから始める異世界生活
(2016年製作のアニメ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0