Kさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kさんの鑑賞したドラマ
K
@kechaler1
映画
(272)
ドラマ
(146)
アニメ
(123)
146
Marks
156
Clips
10
Fans
0
Followers
0
Followings
配信中
Missナイト & Missデイ
-
-
-
配信中
ヒエラルキー
-
-
3.0
財閥家の末息子〜Reborn Rich〜
-
-
4.0
配信中
卒業
-
-
-
五月の青春
-
-
4.0
配信中
ヒーローではないけれど
-
-
4.5
良くも、悪くも、だって母親
-
-
4.5
相続者たち
-
-
3.0
星から来たあなた
-
-
3.5
賢い医師生活 シーズン2
-
-
4.5
賢い医師生活
-
-
4.5
愛の不時着
-
-
4.5
涙の女王
-
-
5.0
私の解放日誌
-
-
4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.0
ハピネス -守りたいもの-
-
-
4.0
都会の男女の恋愛法
-
-
4.5
殺人者のパラドックス
-
-
4.0
力の強い女ト・ボンスン
-
-
4.0
財閥 x 刑事
-
-
4.0
ドクタースランプ
-
-
4.0
殺し屋たちの店
-
-
4.5
メランコリア
-
-
4.0
18アゲイン
-
-
4.5
今日から契約恋愛
-
-
3.5
私の夫と結婚して
-
-
4.0
もうすぐ死にます
-
-
4.5
コンビニのセッピョル
-
-
4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2
-
-
3.5
マイ・デーモン
-
-
4.0
女神降臨
-
-
4.0
セレブリティ
-
-
4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望-
-
-
4.0
ヴィジランテ
-
-
4.0
無人島のディーバ
-
-
4.0
1
2
3
4
5