ニコラスさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ニコラスさんの鑑賞した映画
ニコラス
@keijinishikawa1
映画
(138)
ドラマ
(6)
アニメ
(3)
138
Marks
5
Clips
24
Fans
19
Followers
18
Followings
上映中
ライド・オン
-
3
1.0
プラダを着た悪魔
-
2
-
上映中
オッペンハイマー
-
5
4.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
7
-
マダム・ウェブ
-
1
1.0
東京ゴッドファーザーズ
-
1
-
老人Z
-
-
-
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
-
ガタカ
1
1
-
上映中
PERFECT DAYS
-
4
-
ビフォア・サンセット
-
1
4.5
映画大好きポンポさん
-
3
4.0
マーベルズ
-
3
2.0
LIFE!
-
-
5.0
シャッター アイランド
-
2
-
生きる
-
4
-
PATHAAN/パターン
-
4
1.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
4
-
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
2
-
ボーン・アルティメイタム
-
-
-
プレステージ
-
1
-
インターンシップ
-
-
-
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
2
-
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
-
恋とニュースのつくり方
-
2
2.6
パリタクシー
-
4
-
大阪古着日和
-
1
-
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
5
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
4
-
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
2
-
マッシブ・タレント
-
6
3.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
3
4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
5
4.5
THE FIRST SLAM DUNK
1
2
-
バビロン
-
1
-
上映中
RRR
-
12
5.0
1
2
3
4