ケンピーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケンピーさんの鑑賞した映画
ケンピー
@keikenba
映画
(242)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
242
Marks
1
Clips
3
Fans
9
Followers
8
Followings
約束のネバーランド
-
-
2.5
今日から俺は!! 劇場版
-
-
3.3
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
3.3
コードギアス 復活のルルーシュ
-
-
3.4
マトリックス レボリューションズ
-
2
3.3
マトリックス リローデッド
-
-
3.5
上映中
マトリックス
-
1
3.8
インセプション
-
2
3.0
トゥモロー・ウォー
-
2
3.3
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
3.8
トリック 劇場版
-
-
3.3
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
4
3.0
ワイルド・スピードX3 TOKYO DRIFT
-
-
3.1
ワイルド・スピードX2
-
-
3.0
映画 謎解きはディナーのあとで
-
-
2.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
1
3.7
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
3
3.2
名探偵コナン ゼロの執行人
-
-
3.2
名探偵コナン 世紀末の魔術師
-
1
3.0
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
2.7
トイ・ストーリー4
-
4
4.0
インフェルノ
-
1
3.3
ターザン:REBORN
-
-
2.0
テルマエ・ロマエII
-
-
3.4
ルパン三世 ルパンVS複製人間
-
1
2.7
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
-
3.7
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
3.0
ちょっと今から仕事やめてくる
-
1
3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
3.8
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.5
天使にラブ・ソングを…
-
1
3.0
バイオハザード IV アフターライフ
-
1
2.8
アンコール!!
-
1
3.5
天国からのエール
-
1
2.5
映画ドラえもん のび太の月面探査記
-
-
3.3
1
2
3
4
5
…