keiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
keiさんの鑑賞した映画
kei
@keisakae
映画
(198)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
198
Marks
74
Clips
6
Fans
1
Followers
2
Followings
上映中
関心領域
-
-
-
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
4.1
上映中
ピアノ・レッスン
-
-
-
上映中
三日月とネコ
-
-
3.5
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
-
4.1
上映中
不死身ラヴァーズ
-
-
3.1
上映中
猿の惑星/キングダム
-
-
2.9
上映中
悪は存在しない
-
-
3.9
上映中
ゴジラxコング 新たなる帝国
-
-
3.0
上映中
ペナルティループ
-
-
4.1
Winny
-
-
3.7
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
-
-
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
4.3
上映中
落下の解剖学
-
-
3.7
ゴールデンカムイ
-
-
4.3
哀れなるものたち
-
-
4.7
枯れ葉
-
-
3.7
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.2
上映中
NO選挙,NO LIFE
-
-
3.5
こいびとのみつけかた
-
1
3.4
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.0
私がやりました
-
-
4.7
2024
5.29
レンタル
翔んで埼玉 ~琵琶湖より愛をこめて~
-
-
3.7
オリエント急行殺人事件
-
-
3.0
ゾンビランド
-
-
3.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.7
ほつれる
-
-
4.2
国葬の日
-
-
-
オオカミの家
-
-
3.9
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
-
3.4
上映中
バービー
-
-
4.4
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
-
3.0
マッド・ハイジ
-
-
3.7
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
-
3.7
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…