さんださんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
さんださんの鑑賞したドラマ
さんだ
@keisi120OTA
映画
(239)
ドラマ
(45)
アニメ
(233)
45
Marks
15
Clips
1
Fans
3
Followers
6
Followings
まっすぐな男
(2010年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ごくせん 第3シリーズ
(2008年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
恋仲
(2015年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
日本沈没ー希望のひとー
(2021年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ダメな私に恋してください
(2016年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プロポーズ大作戦
(2007年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あまちゃん
(2013年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
好きな人がいること
(2016年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブザー・ビート~崖っぷちのヒーロー
(2009年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半分、青い。
(2018年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
着飾る恋には理由があって
(2021年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
初めて恋をした日に読む話
(2019年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
(2021年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
(2016年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リッチマン、プアウーマン
(2012年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
野ブタ。をプロデュース
(2005年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
中学聖日記
(2018年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
(2010年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今際の国のアリス
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
田舎街ダイアリーズ
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
(2016年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
西遊記
(2006年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンナチュラル
(2018年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
逃げるは恥だが役に立つ
(2016年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
べしゃり暮らし
(2019年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ファイトソング
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コブラ会 シーズン4
(2021年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コブラ会 シーズン3
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コブラ会 シーズン2
(2019年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コブラ会 シーズン1
(2018年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コントが始まる
(2021年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
テセウスの船
(2020年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・エデュケーション シーズン3
(2021年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・エデュケーション シーズン2
(2020年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイファミリー
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・ボーイズ シーズン3
(2022年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|