Kenさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kenさんの鑑賞したドラマ
Ken
@ken0408.com
映画
(592)
ドラマ
(85)
アニメ
(0)
85
Marks
1
Clips
20
Fans
25
Followers
19
Followings
ナイト・マネジャー シーズン1
-
-
3.8
ザ・クラウン シーズン4
-
3
4.1
ザ・クラウン シーズン3
-
1
4.1
ザ・クラウン シーズン2
-
1
4.0
ザ・クラウン シーズン1
-
-
3.7
Fleabag フリーバッグ シーズン 2
-
-
4.4
Fleabag フリーバッグ シーズン1
-
1
4.1
ザ・リクルート
-
-
3.4
ジ・オファー/ゴッドファーザーに賭けた男
-
4
4.5
ターミナル・リスト
-
1
3.9
ふぞろいの林檎たちⅡ
-
1
4.4
白い巨塔
-
2
4.7
チェルノブイリ
-
5
4.6
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1
-
2
3.4
アンビリーバブル たった1つの真実
-
1
4.2
マインドハンター シーズン2
-
2
4.0
オザークへようこそ シーズン4
-
3
4.4
ディープ・ステート シーズン2
-
1
4.0
ディープ・ステート シーズン1
-
2
3.9
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
3
3.4
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 ファイナル・シーズン
-
4
4.0
ナルコス:メキシコ編 シーズン3
-
1
4.2
コンドル2~裏切りの諜報~
-
2
3.9
コンドル~狙われたCIA分析官~
-
2
4.2
エスケープ・アット・ダンネモラ~脱獄~
-
4
4.1
STARTUP スタートアップ シーズン3
-
1
3.9
STARTUP スタートアップ シーズン2
-
2
3.8
STARTUP スタートアップ シーズン1
-
2
3.8
クイーンズ・ギャンビット
-
-
3.9
ボディガードー守るべきものー
-
2
3.9
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 シーズン11
-
3
4.3
HOMELAND シーズン8
-
3
4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン7
-
3
4.3
HOMELAND/ホームランド シーズン6
-
3
4.3
HOMELAND/ホームランド シーズン5
-
3
4.3
HOMELAND/ホームランド シーズン4
-
2
4.2
1
2
3