Kさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kさんの鑑賞したアニメ
K
@ken_taurus38
映画
(1155)
ドラマ
(284)
アニメ
(50)
50
Marks
7
Clips
150
Fans
21
Followers
20
Followings
ついでにとんちんかん
-
2
-
キン肉マン
-
2
-
未来少年コナン
-
2
3.6
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン2
-
2
4.1
攻殻機動隊 SAC_2045 シーズン1
-
2
3.9
SPY×FAMILY 第1クール
-
1
3.9
ドラゴンクエスト ダイの大冒険
-
-
3.3
きんぎょ注意報!
-
-
3.4
笑ゥせぇるすまん
-
-
3.4
昆虫物語 みなしごハッチ(リメイク版)
-
-
3.3
おぼっちゃまくん
-
-
3.2
ひみつのアッコちゃん(第2作)
-
-
2.9
つるピカハゲ丸くん
-
-
2.9
小公子セディ
-
-
3.8
エスパー魔美
-
-
3.0
北斗の拳2
-
-
3.3
聖闘士星矢
-
-
3.5
めぞん一刻
-
-
3.4
ハイスクール!奇面組
-
-
3.0
ゲゲゲの鬼太郎(第3作)
-
-
3.0
プロゴルファー猿
-
-
3.0
小公女セーラ
-
-
3.4
北斗の拳
-
-
3.2
キャプテン翼
-
-
3.3
スプーンおばさん
-
-
3.2
じゃりン子チエ
-
-
3.0
新・ど根性ガエル
-
-
3.0
Dr.スランプ アラレちゃん
-
-
3.0
怪物くん
-
-
3.4
新世紀エヴァンゲリオン
-
-
4.4
ドラゴンボールZ
-
-
4.0
ドラゴンボール
-
-
4.0
らんま1/2 熱闘編
-
-
3.9
らんま1/2
-
-
3.9
タッチ
-
-
4.1
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争
-
-
4.0
|<
<
1
2
>
>|