Kenぼーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kenぼーさんの鑑賞した映画
Kenぼー
@kengo123
映画
(270)
ドラマ
(75)
アニメ
(1)
270
Marks
503
Clips
67
Fans
3494
Followers
6097
Followings
上映中
ミッシング
1
300
4.4
上映中
碁盤斬り
-
225
-
上映中
青春18×2 君へと続く道
3
298
4.3
上映中
変な家
-
294
3.6
映画ドラえもん のび太と空の理想郷(ユートピア)
-
204
4.2
ある男
-
216
3.8
バッドランド・ハンターズ
-
238
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
384
4.2
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
315
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
6
363
4.3
シックス・センス
2
329
4.1
神は見返りを求める
-
251
4.0
BAD LANDS バッド・ランズ
-
253
3.7
M3GAN/ミーガン
7
320
3.7
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
2
242
3.8
REBEL MOON ー パート1: 炎の子
1
208
4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
2
370
4.1
トレイン・ミッション
-
265
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
3
550
4.0
べイビーわるきゅーれ
4
325
4.1
アルキメデスの大戦
-
292
4.2
来る
2
292
3.6
私のオオカミ少年
-
204
3.9
世界一キライなあなたに
-
259
4.0
グランツーリスモ
4
426
4.3
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
297
4.0
犯罪都市
4
316
4.2
アクアマン
5
350
4.3
ハート・オブ・ストーン
-
282
3.9
パルプ・フィクション
-
373
4.0
死霊のはらわた ライジング
-
291
4.2
CURE キュア
-
281
4.2
羊たちの沈黙
2
422
4.1
オオカミ狩り
-
307
4.3
ショーン・オブ・ザ・デッド
-
300
4.1
初恋
-
270
4.0
1
2
3
4
5
…