KENTAさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KENTAさんの鑑賞した映画
3ページ目
KENTA
@kenken2828
映画
(812)
ドラマ
(1)
アニメ
(3)
812
Marks
414
Clips
80
Fans
122
Followers
126
Followings
るろうに剣心 最終章 The Final
-
3
3.9
ルパン三世 セブンデイズ・ラプソディ
-
-
3.7
ルパン三世 東方見聞録 アナザーページ
-
-
3.3
タキシード
-
-
2.1
ソニック・ザ・ムービー
2
2
3.8
ゴジラ キング・オブ・モンスターズ
-
2
3.1
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY
-
-
3.1
ドーンウォール
-
-
4.7
TENET テネット
-
9
3.5
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.2
ルパン三世 THE FIRST
-
2
4.8
アナベル 死霊博物館
-
1
3.2
ミスミソウ
-
-
1.1
LUPIN THE ⅢRD 峰不二子の嘘
-
-
3.7
(r)adius ラディウス
-
-
2.9
スケアリーストーリーズ 怖い本
-
5
3.6
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
3.7
スペンサー・コンフィデンシャル
-
1
3.3
フリーソロ
-
4
4.0
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
3
2
3.4
メン・イン・ブラック:インターナショナル
-
3
4.0
ジョーカー
-
13
3.8
グリンチ
-
-
3.3
イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-
-
1
3.3
レディ・ガイ
-
-
2.5
リム・オブ・ザ・ワールド
-
1
3.5
MEG ザ・モンスター
-
3
3.3
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
5
4.4
SING/シング
-
1
4.4
シャフト
-
-
3.5
ルパン三世 天使の策略(タクティクス) ~夢のカケラは殺しの香り~
-
-
3.4
ルパン三世 ハリマオの財宝を追え!!
-
-
3.0
バットマン リターンズ
-
1
3.3
聖闘士星矢 Legend of Sanctuary
-
-
3.3
東京喰種 トーキョーグール
-
-
2.7
1
2
3
4
5
6
7
…